Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


19 апреля 2024 г.

Познавательный час «Азбука здоровья»19 апреля сотрудник библиотеки-филиала №8 провела для ребят, посещающих Социально-реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя  познавательный час «Азбука здоровья».

 

19 апреля 2024 г.

Литературная игра «В гостях у коротышек Цветочного города»19 апреля в ЦГДБ им. А. Гайдара для воспитанников детского сада №73 «Веснянка» к 70-летию книги Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей» прошла литературная игра «В гостях у коротышек Цветочного города».

 

19 апреля 2024 г.

Час краеведения «Знать и помнить»21 апреля – День возрождения реабилитированных народов Крыма. В преддверии этого праздника библиотекарь филиала им. Н. Островского для учащихся 4-го класса школы №14 им. Б Хохлова провела час краеведения «Знать и помнить».

 

18 апреля 2024 г.

Литературно развлекательный час «Всей семьей к нам приходите»18 апреля в библиотеке-филиале №19  был проведен литературно развлекательный час «Всей семьей к нам приходите» в рамках акции Библионочь«Читаем всей семьей».

 

18 апреля 2024 г.

Тематический вечер «Всей семьей в мир чтения»18 апреля в библиотеке-филиале №12 в рамках Всероссийской акции «Библионочь» прошёл тематический вечер «Всей семьей в мир чтения».

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов