размер шрифта:
фон:
   
Для библиотекарей
Яндекс.Метрика
ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ


Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки. Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте. Для этого заполните нижеследующую форму.
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ










ОТЗЫВЫ


МБДОУ № 73 «Веснянка» гр."Радуга"

Выражаю глубокую благодарность коллективу библиотеки им.А.Гайдара от детского сада «Веснянка» гр. «Радуга». Очень интересное и познавательное мероприятие организовано для детей, провели беседу о творчестве Н. Чуковского, играли. Остались довольны впечатлениями, которые получили благодаря посещениям вашей библиотеки, много нового и познавательного материала было подобрано. Спасибо!

24 марта 2022 г.



Кадирова Э.

Очень нравится бывать в библиотеке №16. Тут очень спокойная и дружелюбная атмосфера, много литературы на разные вкусы. Мне нравится, что в библиотеке много журналов и сотрудники могут помочь в выборе книг.

22 октября 2021 г.



Кутанова Н.Е.

Книга – это не просто друг человека, это – Мир. С книгой мы можем оказаться в любой части света, в любом времени, в любой фантазии и реальности, на какую только способен человек. Для меня книга – это друг. И я люблю читать, как и многие из нас. Библиотека - это целый огромный дом книги. Как хорошо, что рядом есть замечательная библиотека-филиал №16, куда всегда можно прийти и выбрать любую книгу, в этом мне помогает заведующая Ирина Николаевна и библиотекарь Анна Владимировна. Всегда они посоветуют, подскажут, по-родному обсудят с вами ваш выбор. Эти люди не просто знающие специалисты в своей области, т.к. знают толк в книгах, они создают тёплые, комфортные отношения с читателями, т.к. располагают к себе читателей своей положительной энергетикой. Приходя в библиотеку, я всегда чувствую себя «как дома». Также там проходят замечательные мероприятия на различные темы. Эти темы действительно всегда познавательны и ещё и вживую. Где бы ещё я могла вот так встретить и пообщаться вживую с художником, писателем, врачами, офицерами российской армии. Особенно нравятся книжные выставки. Это всегда, опять таки, ярко, актуально, расширяет кругозор, т.к. даёт много информации в правильном направлении.

4 октября 2021 г.



Заитова У. Ш.

Хочу выразить огромную благодарность коллегам по библиотеке №16, за чуткость и внимание! Ирина Николаевна и Анна Владимировна всегда приветливы и готовы помочь в любой ситуации. Наблюдая за работой библиотекарей, отметила особое внимание и доброжелательное отношение к детям и педагогам, посещающим библиотеку. Работают от души!!!

22 сентября 2021 г.



Ахтемова Фатиме

В библиотеке №16 много книг на любой вкус и цвет. Можно найти что-то для себя. Работают прекрасные женщины.

21 сентября 2021 г.



Джемадинова Л. А. зам. директора по УВР МБОУ СОШ №42

Я довольна работой сотрудников библиотеки-филиала №16. Когда ни придёшь – всегда найдёшь то, что тебе необходимо для работы. Спасибо библиотекарям, которые всегда придут на помощь!

21 сентября 2021 г.



Абибуллаева Э. Ф.

Очень нравится бывать в библиотеке №16, тут очень спокойная и дружелюбная атмосфера, много литературы на разные вкусы. Я люблю приходить сюда и читать свежую крымскую прессу. Спасибо библиотекарям, которые всегда приветливы и позитивны.

21 сентября 2021 г.



Огурцова Лидия

На днях была приятная встреча в нашей детской библиотеке. Милая девочка Полина пишет обо мне работу, вместе с мамой подготовили вопросы. Поговорили, сфотографировались. Какое хорошее место библиотека! Подробности можно узнать по этой ссылке

19 февраля 2021 г.



Антоненко Валентина Степановна

Выражаю благодарность сотрудникам библиотеки филиала № 19 за помощь в подготовке моего ребенка к открытому уроку. Илья всегда с огромным интересом посещает библиотеку. Доброжелательность и компетентность сотрудников библиотеки неоспорима!

30 ноября 2020 г.



Казимирова Анна Петровна

Посещая библиотеку филиал № 19 познакомилась с внимательными и компетентными сотрудниками. При выборе книг руководствовалась их советами. Удобное расположение и график библиотеки. Вся обстановка располагает снова прийти в гости. Библиотеку посещаю с внуками.

30 ноября 2020 г.





 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2009-2022 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
Централизованная система детских библиотек г.Симферополя
г. Симферополь, ул. Железнодорожная,10