размер шрифта:
фон:
   
Для библиотекарей
Яндекс.Метрика
ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ


Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки. Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте. Для этого заполните нижеследующую форму.
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ










ОТЗЫВЫ


Екатерина П. Детский сад "Веснянка"

Огромное спасибо сотрудникам библиотеки за доброжелательность и профессионализм! Дети каждый раз остаются под приятным впечатлением и с нетерпением ждут следующей встречи!!! https://vk.com/cgdb.gaidarovka?w=wall273315554_854%2Fall

8 февраля 2020 г.



Учитель начальных классов СОШ №42 Шуяева Н.У.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам библиотеки №16 за прекрасную работу с учащимися школы №42. Дети с огромным интересом посещают библиотеку, обогащают свои знания, любят читать, интересуются художественной литературой. Высокий профессионализм Борисовой Татьяны Васильевны и Моисеенко Ирины Николаевны помогают преподавателям школы в учебно-воспитательном процессе с учащимися начальных классов. С 3-Д классом был проведен праздник «Осени» и мероприятие «Крымская весна». Они прошли на высоком уровне, поучительны, прививают любовь к родному краю, литературе, обогащают кругозор, словарный запас и воспитывают патриотов своей Родины, бережное отношение к природе, художественный вкус и любовь к чтению. Большое спасибо.

 

22 января 2020 г.



Мустафаева Э.С. Древетняк К.В.

Сотрудники библиотеки МБОУ СОШ №42 выражают огромную благодарность Татьяне Васильевне и Ирине Николаевне за активное участие в массовых мероприятиях школы, верное сотрудничество! Хочется отметить, что в библиотеке-филиале №16атмосфера очень позитивная, доброжелательная, из-за чего повышается посещаемость учащихся, учителей. Культурно-массовые мероприятия проводятся на высоком профессиональном уровне. Спасибо за сотрудничество!

22 января 2020 г.



Учитель крымско-татарского языка и литературы Меметова А.С. Ученики МБОУ №42 им.Э.Шемьи-заде

29 мая 2017года филиал ЦБС №16 помог нам провести встречу с писательницей Асие Абибулла къызы Аблякимовой, на которой она презентовала свою книгу « Севем сени,Ватаным!»-сборник стихов и рассказов о жизни крымских татар. Эта встреча произвела на детей хорошее впечатление, потому что им было очень интересно. Встреча была поучительная, привила любовь к родному языку, родному краю. За это мы выражаем огромную благодарность за помощь и сотрудничество сотрудникам библиотеки: Борисовой Татьяне Васильевне и Моисеенко Ирине Николаевне

22 января 2020 г.



Бутрим М. 9-А

Посещая библиотеку, мы оказываемся в волшебном мире книг. Здесь оживают герои всех произведений. Оказываясь в библиотеке, ты начинаешь испытывать более сильные эмоции при чтении книг, потому, что всё здесь даже воздух особенный. Это очень волшебное место, и я очень рада, что столько лет хожу сюда. Спасибо также библиотекарям за уделенное внимание во все разы посещения.

21 ноября 2019 г.



Ильясова Н.Н.

Я посещаю библиотеку всего 2 года, и за это время она стала частью моей жизни. Я очень довольна, что у нас в городе есть такая чудесная библиотека, в которую можно просто прийти и уже быть счастливой. Спасибо библиотекарям, которые помогают с выбором книг.Спасибо за чудесную библиотеку.

21 ноября 2019 г.



Представитель ЮТО «Улыбка Пегаса» А. Потиенко

Спасибо детской библиотеке им. Гайдара за содействие в проведении мероприятия « В гостях у «Дружной компании»! Будем сотрудничать!

20 ноября 2019 г.



Заслуженный журналист Халилова Л.

Огромное спасибо Ольге Портуновой ,Светлане Владимировне и сотрудникам библиотеки за гостеприимство, за проведение таких замечательных мероприятий.

20 ноября 2019 г.



Поет Микола Настобурко

З пригодами (через дві бібліотеки) діставшись до місця проведения зустрічі, ми учасники творчого об’єднання «Посмішка Пегаса» все таки провели творчу зустріч з дітьми. Дякуємо їм за терпіння Щира вдячність бібліотеці за організацію.

20 ноября 2019 г.



Зам. пред.ТОС – Белое-4 Абитханова О.А.

Огромное спасибо за теплый прием зав. библиотеки. Всем удачи, здоровья. И всегда быть с нами вместе.

20 ноября 2019 г.





 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2009-2022 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
Централизованная система детских библиотек г.Симферополя
г. Симферополь, ул. Железнодорожная,10