Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Книжная выставка-инсталляция «Светлое Христовое воскресенье»

21 апреля 2022 г.
 

Книжная выставка-инсталляция «Светлое Христовое воскресенье»В рамках Года культурного наследия народов России в детской библиотеке-филиале №10 начала работать книжная выставка-инсталляция «Светлое Христовое Воскресенье», приуроченная к празднику «Пасха».

Выставка состоит из нескольких разделов. В разделе «Звенят колокола Святой Руси», представлены колокольчики из коллекции Татьяны Никитченко, которые привезены из различных регионов России и зарубежных стран. Познакомится с рисунками и работами читателей библиотеки посетители смогут в разделе «Пасхальная Писанка». Также на выставке представлены работы Ирины Пахомовой – сотрудницы отдела комплектования ЦГДБ им. А. Гайдара.

Выставка продлится до конца апреля. Спешите окунуться в мир красоты и традиций празднования «Пасхи» на Руси, а также попробовать себя в росписи пасхальных яиц.

 Книжная выставка-инсталляция «Светлое Христовое воскресенье»Книжная выставка-инсталляция «Светлое Христовое воскресенье»Книжная выставка-инсталляция «Светлое Христовое воскресенье»Книжная выставка-инсталляция «Светлое Христовое воскресенье»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов