Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто»

29 апреля 2022 г.
 

Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто»В детской библиотеке-филиале №10 для школы «Лицей» прошёл игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто».

Ребятам рассказали о хороших и плохих качествах человека, о добрых и злых поступках, верности и предательстве, вере и надежде, дружбе и честности, о том, как себя вести, чтобы быть добросердечным, отзывчивым, милосердным. Библиотекари познакомили ребят с книгами по данной теме из фонда библиотеки.

Настоящим подарком для детей было выступление лауреатов крымских и международных конкурсов и фестивалей арт-студии «Зазеркалье», которые показали сказку «3-D по-русски». Во время представления ребята познакомились с традициями, обычаями и костюмами русского народа. Просмотрев сказку, дети ещё раз убедились, что добро побеждает зло.

Большое спасибо артистам из арт-студии «Зазеркалье»!

Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто»  Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто» Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто» Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто» Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто» Игровой час «Добрым быть совсем, совсем не просто»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов