Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти»

6 мая 2022 г.
 

Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти».9 мая – День  Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Праздник Победы – это не только обращение к прошлому, но и уроки на будущее, в котором жить нашим детям и внукам. Это - день памяти павших. Это - почтение ныне живущим героям. Это - ликование освобожденного народа. Это – вечное напоминание молодым, какой ценой добывалась Великая Победа.

С 1 по 9 мая 2022 года библиотеки Централизованной системы детских библиотек города Симферополя приняли участие в мероприятиях, проводимых в Российской Федерации и приуроченных ко Дню Победы: Всероссийской акции #Окна Победы и Международной акции «Сад памяти».

Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти».   Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти». Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти».Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти»Всероссийская акция #Окна Победы и Международная акция «Сад памяти»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов