Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Литературная игра «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей»

13 мая 2022 г.
 

Литературная игра «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей»15 мая во всех странах отмечается самый главный праздник для родителей и детей -  Международный день семьи. К этому дню в Центральной городской детской библиотеке им. А Гайдара для воспитанников детского сада № 73 «Веснянка» прошла литературная игра «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей».

Ребята познакомились с историей праздника, узнали о семейных ценностях и традициях, вспомнили русские народные сказки о семье и доме, дружно отгадывали загадки.

Игровая часть мероприятия была наполнена играми: «Связаны одной нитью», «Веселая паутинка», «Под крышей дома моего» и танцевальным конкурсом «Счастливая семья».

Завершилась литературная игра просмотром книжной выставки «Семейному чтению - наше почтение», на которой были представлены книги как для детей, так и для их родителей.

Литературная игра «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей»Литературная игра «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей»Литературная игра «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей»Литературная игра «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов