Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины»

28 июля 2022 г.
 

Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины»Сотрудник детской библиотеки-филиала №18, совместно с ГБУ РК «Крымский этнографический музей», провели для юных читателей Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины» мероприятие прошло в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ.

Вместе с сотрудником библиотеки и экскурсоводом Крымского музея этнографии, ребята совершили увлекательное путешествие в историю народов проживавших и проживающих на Крымском полуострове. Сотрудник музея рассказа много нового и интересного о народах Крыма: о традициях, обычаях, культуре. А затем детям было предложено определить общие и отличительные черты быта каждого.

В завершение встречи, юным «путешественникам» была представлена подборка литературы из фонда библиотеки «Крым – соцветие национальных культур», а также, предложено создать рисунок на тему «Мы дружбою сильны».

Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины» Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины» Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины» Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины» Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины» Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины» Этнографическое путешествие «Нас много, но мы едины»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов