Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Час доброты «Мир, который мы создаём»

16 ноября 2022 г.
 

Час доброты «Мир, который мы создаём»Час доброты «Мир, который мы создаём» провели к Международному дню толерантности сотрудники Центральной городской детской библиотеки им. А.Гайдара  для учащихся симферопольской специальной школы-интерната №1.

Библиотекари рассказали ребятам о том, что 16 ноября жители многих стран мира отмечают Международный день толерантности. В ходе мероприятия присутствующие дали определение слову «толерантность», поговорили о чертах характера культурной и воспитанной личности и о толерантном поведении.

Принимая участие в играх «Пойми меня», «Загадки из коробки», «Свежие сплетни» и в командном творческом конкурсе «Творим вместе», ребята ещё раз смогли убедиться, насколько важна в жизни каждого человека чуткость и отзывчивость, милосердие и сострадание, великодушие и терпимость, взаимопонимание и признание идей, которые отличаются от собственных.- Всё это включает в себя одно ёмкое понятие «толерантность».

Час доброты «Мир, который мы создаём»Час доброты «Мир, который мы создаём»Час доброты «Мир, который мы создаём»Час доброты «Мир, который мы создаём»Час доброты «Мир, который мы создаём»

Час доброты «Мир, который мы создаём»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов