Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Тематическая беседа «Курить не модно - дыши свободно!»

17 ноября 2022 г.
 

Тематическая беседа «Курить не модно - дыши свободно!»17 ноября библиотекари детской библиотеки -филиала №10 ко всемирному дню отказа от курения подготовили тематическую беседу «Курить не модно - дыши свободно!».

На сегодняшний день табакокурение является одной из самых распространённых вредных привычек, пагубно воздействующих на подрастающее поколение.

В ходе беседы ребята узнали историю открытия табака, его появления и распространения на нашем континенте, в нашей стране и способы борьбы с ним во всём мире. На примере произведений художественной литературы познакомились с высказываниями выдающихся деятелей о вреде курения, затем обсудили вредное воздействие никотина на организм человека, ответили на вопросы викторины «Если хочешь быть здоров».

Беседа проходила у тематической полки «Наш мир без вредных привычек», на которой были представлены книги и статьи из периодических изданий о вредном влиянии табака на здоровье человека.

Тематическая беседа «Курить не модно - дыши свободно!» Тематическая беседа «Курить не модно - дыши свободно!» Тематическая беседа «Курить не модно - дыши свободно!»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов