Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание»

17 февраля 2023 г.
 

День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание»17 февраля в Центральной городской детской библиотеке имени Аркадия Гайдара прошел День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание», посвящённый Году педагога и наставника.

Библиотекари ознакомили юных читателей с ассортиментом художественной литературы, героями которой являются их сверстники и учителя, а также продемонстрировали  научно-популярные издания, призванные помочь в изучении школьной программы и расширить кругозор школьника.

Ребята приняли участие в игре-путешествии по страницам словарей и энциклопедий, во время которой они смогли проверить свои знания об окружающем мире, а также узнать много нового и полезного.

Затем последовал интересный экскурс в историю образования, где юные читатели узнали о том, как обучались их сверстники в древней Руси.

В конце мероприятия читатели поделились впечатлениями об услышанном, а также своими мыслями о том, почему профессия педагога является важной и нужной.

День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание»День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание»День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание» День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание» День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание» День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание»  День информации «Педагог — не звание, педагог — призвание» 

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов