Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России»

27 марта 2023 г.
 

Литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России»В Центральной городской детской библиотеке им.А.Гайдара в рамках празднования Недели детской книги для учащихся младших классов Таврической школы-гимназии №20 им.Свт.Луки прошла литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России».

Юные читатели познакомились с историей этого замечательного праздника и отправились в путешествие по «Тридевятому царству». Участвуя в викторинах и играх, малыши показали насколько хорошо знают сказки и сказочных героев. В пути ребят ждала неожиданная встреча с Мухой-Цокотухой, которой, благодаря находчивости и смекалке, читатели смогли помочь собрать монетки на покупку самовара.

Мастер-класс по актёрскому мастерству от воспитанников арт-студии «Зазеркалье» стал для ребят настоящим сюрпризом.

А завершилось праздничное мероприятие ярким выступлением замечательного хореографического ансамбля «Вдохновение».

Литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России» Литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России» Литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России» Литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России» Литературно-игровая программа «Неделя детской книги шагает по России»

 

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов