Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Обзор книжной выставки «Самая, самая книга в библиотеке»

28 марта 2023 г.
 

Обзор книжной выставки «Самая, самая книга в библиотеке»28 марта в библиотеке-филиале №15 в рамках Недели детской книги прошёл обзор книжной выставки «Самая, самая книга в библиотеке».

Почётным гостем мероприятия стала Лидия Викторовна Огурцова, которая всегда желанный гость библиотеки. Ребята из детского сада №101 «Ладушки» живо поддерживали разговор с писательницей, внимательно слушали стихи. А когда Лидия Викторовна начала читать своё стихотворение «Чёрное море», подхватили и всей группой наизусть дружно прочли вместе с автором.

Подготовленная библиотекарями к этому дню книжная выставка, на которой можно было увидеть и взять в руки и самую старую и самую новую книгу, вызвала у маленьких читателей неподдельный интерес. Также на книжной выставке были представлены книги разного объема и формата: книжки-малышки, книжки-великаны, музыкальная и книга с секретом.

Обзор книжной выставки «Самая, самая книга в библиотеке» Обзор книжной выставки «Самая, самая книга в библиотеке» Обзор книжной выставки «Самая, самая книга в библиотеке»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов