Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Творческая встреча с Л. В. Огурцовой «Писатели, любимые детьми»

31 марта 2023 г.
 

Творческая встреча с Л. В. Огурцовой «Писатели, любимые детьми»31 марта в ЦГДБ им.А. Гайдара в рамках Недели детской книги для учеников младших классов школ №27 и №39 прошла творческая встреча с крымской писательницей, членом Союза писателей и Союза журналистов России, лауреатом многочисленных литературных премий Лидией Викторовной Огурцовой.

В ходе мероприятия ребята познакомились с творчеством детской писательницы, с её новыми и уже полюбившимися произведениями. Видео презентация от воспитанников творческого объединения «Литературно-историческое краеведение» с прочтением стихотворения Лидии Викторовны «Герои» затронула каждого из присутствующих своими проникновенными патриотичными строками.

Настоящим подарком для зрителей стали выступления вокальных ансамблей «Соловушка» и «Аэлита». Творческая встреча сопровождалась также декламированием стихов самим автором и юными читателями.

В завершение мероприятия все желающие взяли автографы и сфотографировались с писательницей.

Творческая встреча с Л. В. Огурцовой «Писатели, любимые детьми» Творческая встреча с Л. В. Огурцовой «Писатели, любимые детьми» Творческая встреча с Л. В. Огурцовой «Писатели, любимые детьми» Творческая встреча с Л. В. Огурцовой «Писатели, любимые детьми» Творческая встреча с Л. В. Огурцовой «Писатели, любимые детьми»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов