Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Литературная игра «Детектив идёт по следу»

27 апреля 2023 г.
 

Литературная игра «Детектив идёт по следу»27 апреля в ЦГДБ им. А. Гайдара для учеников младших классов  школы-гимназии №20 прошла литературная игра «Детектив идёт по следу».

Литературная игра предоставила возможность юным читателям почувствовать себя настоящими частными детективами в стране «Детективии».

Так как работа сыщика требует собранности и быстроты реакции, ребятам предстояла командная игра с посещением таинственных и загадочных мест. В городах «Розыск», «Тайна» и «Зазеркалье», читателей ждали увлекательные расследования и конкурсы: «Литературное опознание», «Таинственная находка», «Запутанное письмо», «Картинная галерея», «Бюро находок» и «Тайна зеркала».

Все участники мероприятия смогли проявить эрудицию и внимательность, выполняя увлекательные задания. В командах царила веселая, дружеская атмосфера. Дети «ломали головы» над неординарными загадками, помогали друг другу и много смеялись.

Литературная игра «Детектив идёт по следу» Литературная игра «Детектив идёт по следу» Литературная игра «Детектив идёт по следу» Литературная игра «Детектив идёт по следу»  Литературная игра «Детектив идёт по следу» Литературная игра «Детектив идёт по следу»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов