Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе»

23 мая 2023 г.
 

Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе»Специалисты ЦГДБ им. А.П. Гайдара подвели итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе», посвященного Году педагога и наставника в России.

Организаторы конкурса – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек города Симферополя» хотели привлечь внимание к профессии учителя посредством книги.

Конкурс проводился с 17 апреля по 17 мая 2023 г., в нём приняли участие читатели детских библиотек из многих регионов нашей необъятной страны. Это более 50 ребят в возрасте от 7 до 14 лет из городов Свердловск, Кировск, Губкин, Щёлкино, Симферополь, из Ростовской, Белгородской областей.

Победителем конкурса стал Александр Свинаренко из Симферополя, читатель детской библиотеки-филиала №11, вместе со своей учительницей Эльвирой Шевкетовной Аметовой.

Специальный Диплом за активное участие получили Центральная детская библиотека города Губкин Белгородской области и Детская библиотека города Кировска Луганской Народной Республики.

Всем остальным участникам будут отправлены Сертификаты.

Благодарим всех за участие!

Все работы представлены в социальной сети ВКонтакте по хэштегу #ПедагогИкнигавобъективе

Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе»Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе» Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе» Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе»  Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе»  Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе» Итоги Межрегионального сетевого конкурса «Педагог и книга в объективе»

На представленных фото победитель и некоторые участники конкурса.

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов