Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Виртуальный обзор поступлений новой литературы «Девчонки и мальчишки, вас ожидают новые книжки!»

22 ноября 2021 г.
 

Виртуальный обзор поступлений новой литературы «Девчонки и мальчишки, вас ожидают новые книжки!»Дорогие друзья, мы продолжаем знакомить вас с изданиями, поступающими в фонды наших библиотек. Любители познавательного чтива растеряются от разнообразия красочных и увлекательных энциклопедий и путеводителей, где собраны самые интересные факты о нашей планете, космосе, современной науке, человеке, доисторических и современных животных. Читатели легко освоят весь материал по истории России, узнают много удивительных фактов, познакомятся с сотнями исторических персонажей, узнают о символах и атрибутах государства.

Весело, и доступно детям поведают о множестве полезных и нужных вещей: об отношениях с окружающими людьми, о том, что такое «бизнес» и как утроено тело человека, а также стилистике, психологии, экономике, истории и другом. Взрослые узнают, как с помощью игры и грамотной организации пространства, обучить ребёнка важным и нужным бытовым навыкам, и умениям: содержать свою комнату в порядке, умению общаться и многому другому.

Кроме того, на полках детских городских библиотек читателей ожидают произведения популярнейших писателей современности: Филипа Пулмана, Джейн Колониты, Анны Руэ, Кати Брандис, Туи Сазерленд, Джонатана Страуда, Штефани Дале, Терри Либенсон, Софи Клеверли, Рика Риордана, Куки Канальс, Холли Вебб и многих других.

 

 

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов