Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!»

25 мая 2023 г.
 

День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!»25 мая в ЦГДБ им. А. Гайдара для воспитанников МБДОУ «Веснянка» прошел день открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!».

Свои первые шаги по удивительному книжному миру малыши начали со знакомства с библиотекарями и библиотекой, с огромным количеством книг и красочными детскими журналами.

Дети узнали, что у каждой книги есть свое место, а также о том, что у книг и их авторов есть дни рождения и юбилейные даты, которым посвящаются выставки и мероприятия.

Библиотекари познакомили ребят с залами абонемента и читальными залами, рассказали, в чём их отличия между собой.

Мероприятие сопровождалось демонстрацией книг из библиотечного фонда и весёлой игрой «Почувствуй себя библиотекарем». В завершение встречи ребята просмотрели мультфильм «Вовка в тридевятом царстве».

День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!»  День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!»

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов