Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 
НОВОСТИ

Литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!»

25 мая 2023 г.
 

Литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!»В 2023 году библиотека-филиал №12 празднует свой юбилей! Вот уже 45 лет, как открыты ее двери для юных читателей. Не одно поколение читателей выросли в её стенах. Многие из них спустя десятилетия возвращаются сюда, но теперь уже со своими детьми и внуками.

К этому знаменательному дню и в канун  празднования Всероссийского дня библиотек в библиотеке-филиале №12 для маленьких читателей библиотеки была проведена литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!».

В ходе литературно-познавательной программы ребята ответили на вопросы викторины «В библиотеке, что бывает?», отгадали загадки,  угадали сказочных героев по описанию, а также нашли пропущенные ключевые слова из предложенных сказок.

В завершение мероприятия библиотекарь, провела обзор книжной выставки «Книжные новинки».

 Литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!»Литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!»Литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!»Литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!»Литературно-познавательная программа «А у нас – юбилей!»

 

 

 

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов