Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


28 октября 2016 г.

Жизнь не по лжи28 октября Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара совместно с библиотекой Симферопольского торгово-экономического колледжа провела для студентов колледжа литературный портрет «Жизнь не по лжи», посвящённый писателю Александру Солженицыну.

 

27 октября 2016 г.

Урок здоровьяКурение – большая беда. Эта вредная привычка подчинила себе огромное количество людей. И не только взрослых, но, к сожалению, и детей.

26 октября библиотекари филиала им. С. Васильченко провели для учащихся средних классов школы №8 урок здоровья «Курить – здоровью вредить».

 

27 октября 2016 г.

Есть книжкин дом – библиотекаОсенью для первоклассников традиционно проводятся экскурсии в детские библиотеки. Такие экскурсии прошли и в филиале №10 для первоклассников школы №13.

 

27 октября 2016 г.

Литературно – музыкальный праздник «Золотая осень»Сегодня взрослые и дети собрались в филиале №16 на литературно – музыкальный праздник «Золотая осень». Пожалуй, ни об одном времени года не написано столько стихов, сколько об осени. Каждый поэт видит осень по-своему, находит иные её приметы, замечает то, что особенно его поразило, взволновало.  

 

26 октября 2016 г.

Библиотекари на субботнике21 октября  на субботник, объявленный на всей территории Крыма, вместе со многими предприятиями и учреждениями города вышли и библиотекари Центральную городскую детскую библиотеку им.А.П.Гайдара и ее филиалов. О том, как проходила очистка от мусора прилегающих к библиотекам территорий, расскажет фотоотчет.

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов