Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


5 июня 2015 г.

Мир сказок, рифм, стихотворений – всё это Пушкин, добрый генийВ рамках IX Международного фестиваля «Великое русское слово», в читальном зале филиала №11 прозвучал литературный комплимент «Мир сказок, рифм, стихотворений – всё это Пушкин, добрый гений». 

 

4 июня 2015 г.

ЗакончилсяКнижная эстафета солнечного лета учебный год. Пришло лето – весёлая пора! Можно почитать интересную книгу, проявить свои творческие способности, принять участие в увлекательных и познавательных мероприятиях.

 

4 июня 2015 г.

3 июня в дВместе с книгойетской библиотеке-филиале им. С. Васильченко, в рамках проекта «Книжка в летнем рюкзачке», для ребят прошёл день читательских удовольствий «Вместе с книгой».

 

3 июня 2015 г.

Планета детства, мира и добра1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Каскад литературных удовольствий  «Планета детства, мира и добра» ожидал читателей  в библиотеке – филиале № 11.

 

2 июня 2015 г.

Центральная гоС юбилеем, «Гайдаровка»!родская детская библиотека им. А. Гайдара Симферополя отметила свой 80-летний юбилей. 2 июня  «Гайдаровка» распахнула свои двери для всех друзей и гостей праздника. Под звуки веселых детских песен читальный зал библиотеки наполнился гостями.

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов