Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


2 февраля 2018 г.

Для ребят из 3-го класса школы № 42 им. Эшрефа Шемьи–заде библиотекари детской библиотеки-филиала №16 подготовили и провели беседу о жизни и творчестве С. Есенина

 

1 февраля 2018 г.

Волшебный мир Шарля ПерроВстреча с чудом – это всегда радость. А знакомство с книгой, с писателем, создавшем её – радость вдвойне. На такую встречу с книгой и её создателем пригласили дошколят из детского сада №73 «Веснянка» библиотекари Центральной городской детской библиотеки им. А. Гайдара.

 

1 февраля 2018 г.

В детской библиотеке-филиале №11 было проведено мероприятие литературный ракурс «Сияньем строк воспетая природа», посвящённое 145-летию со дня рождения писателя, путешественника, натуралиста М. М. Пришвина.

 

1 февраля 2018 г.

Час творчества «Театр – это сказка, театр – это чудо»31 января библиотекари Центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара провели для учащиеся продлённой группы школы №40 час творчества «Театр – это сказка, театр – это чудо».

 

1 февраля 2018 г.

Книжная выставка-память «В окопах Сталинграда»В канун 75-летней годовщины битвы под Сталинградом в детской библиотеке-филиале №10 развёрнута книжная выставка-память «В окопах Сталинграда».

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов