Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


9 октября 2017 г.

Видеоэкскурсия «Живая планета»К Всемирному дню защиты животных в рамках Года экологии в России библиотекари детской библиотеки-филиала №19 провели для младших школьников видеоэкскурсию «Живая планета».

 

9 октября 2017 г.

Космическое путешествиеВсемирная неделя космоса – ежегодное событие, которое отмечается в октябре и приурочено к запуску первого искусственного спутника Земли.

Не обошло это событие и детскую библиотеку-филиал №19. Игровое познавательное занятие «Космическое путешествие» прошло для ребят 3-го класса МБОУ СОШДС «Лингвист».

 

6 октября 2017 г.

Библиотечное занятие. Знакомство с библиотекой6 октября в детской библиотеке-филиале №15 прошло библиотечно-библиографическое занятие «Знакомство с библиотекой. Правила обращения с книгой».

 

6 октября 2017 г.

Экологический час «Земля, которой краше нет»В рамках Года экологии в России для первоклашек школы-лицея №3 библиотекари филиала №22 провели экологический час «Земля, которой краше нет».

 

6 октября 2017 г.

Конкурс «Осенний букет моему учителю»5 октября юные читатели Центральной городской библиотеки им. А. П. Гайдара г. Симферополя совместно с учениками школы №11 приняли участие в конкурсе «Осенний букет моему учителю».

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов