Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


6 октября 2017 г.

Краеведческий час «Животный и растительный мир родного края»В Год экологии в России в детской библиотеке-филиале №10 прошёл краеведческий час «Животный и растительный мир родного края».

 

5 октября 2017 г.

Час информации «Дикие и домашние – все такие важные»В детской библиотеке-филиале №15 прошёл час информации «Дикие и домашние – все такие важные» для читателей библиотеки – любителей животных. Мероприятие прошло в рамках Года экологии в России и было посвящено Всемирному дню защиты животных.

 

4 октября 2017 г.

Экологический брей-ринг «Твои соседи по планете»К Всемирному дню защиты животных библиотекари филиала №11 провели экологический брей-ринг «Твои соседи по планете» для учеников 4-го класса школы №15.

 

4 октября 2017 г.

Экскурсия-знакомство «Добро пожаловать! Читайте с нами!»Библиотекари детской библиотеки-филиала №11 провели для учащихся 1-го класса школы №4 экскурсию-знакомство «Добро пожаловать! Читайте с нами!».

 

4 октября 2017 г.

Познавательная игра «Мордочка, хвост и четыре ноги»4 октября ежегодно отмечается Всемирный день защиты животных. Этот день ещё называется праздник наших «братьев меньших». К этому дню сотрудники детской библиотеки-филиала №10 провели для учащихся младших классов школы №13 познавательную игру «Мордочка, хвост и четыре ноги».

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов