размер шрифта:
фон:
   
Для библиотекарей
Яндекс.Метрика
ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ


Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки. Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте. Для этого заполните нижеследующую форму.
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ










ОТЗЫВЫ


Шарма А.А.

Мы с дочкой в эту библиотеку ходим уже шесть лет. Девочки библиотекари - умницы индивидуально подходят к каждому ребенку, за короткий срок выучили наши предпочтения в книгах, подкидывают новые идеи, что можно почитать, любим их. Ребенок бежит в библиотеку. как на праздник. За последнее время порадовало новое поступление очень хороших книг. Мы в полном восторге от того, что появилось что-то новое, сделан ремонт. спасибо за библиотеку и за БИБЛИОТЕКАРЕЙ - по-настоящему с большой буквы.

19 ноября 2019 г.



Сабирова Н.Н.

Выражаем слова благодарности сотрудникам детской библиотеки-филиала №11 МБУК ЦСДБ г. Симферополя за доброжелательность, отзывчивость, внимание. В 2017 году нам понравилось мероприятие "По страницам сказок" с Бабой Ягой, Лешим! А 02.07.18 внук участвовал в викторине "Сказочные персонажи". Приятно к вам приходить!!! Спасибо!

19 ноября 2019 г.



МБОУ №39

Очень интересная, поучительная, трогательная лекция о происшествиях в Беслане. Лёгкая подача сложной ситуации, очень важно для восприятия ребёнком. Также сотрудники подготовили увлекательные конкурсы и ребусы для детей. Спасибо огромное.

5 сентября 2019 г.



педагог СОШ№27

Благодарность за мероприятие в ЦГДБ им. Гайдара Получили с детьми из 27 школы огромное удовольствие. Сказки очень понравились особенно занятия на дикцию скороговорки. Большое спасибо за сегодняшнее мероприятие.

5 июня 2019 г.



преподаватель музыки А.А. Бесчастная

Получила огромное удовольствие от творческого вечера и встречи с композитором А.М. Орловым. Песни его – это чудо, это радость жизни. А. М. Орлов – это величайший талант Крыма и России.

17 мая 2019 г.



В. Валентина

Мне очень понравились книги, очень много разных хороших увлекательных книг.

14 мая 2019 г.



Бочарова Е.В.

«Гайдар и сегодня в строю!» - замечательное мероприятие, объединившее разные поколения, а выставка «Страницы необыкновенной жизни «очень интересно и наглядно иллюстрирует эпоху Гайдара и дух его произведений.

22 января 2019 г.



Ирина

Добрый день. Вчера я впервые записала своего сына в детскую библиотеку, Центральную городскую детскую библиотеку им.А.Гайдара. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения библиотеки. В библиотеке очень доброжелательные и приветливые сотрудники, хорошо знающие детскую литературу. Нам очень там понравилось. желаю успеха и процветания этой библиотеке.

12 июня 2018 г.



Иноземцева Оксана

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам нашей любимой библиотеки им. Гайдара

3 мая 2018 г.





 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2009-2022 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
Централизованная система детских библиотек г.Симферополя
г. Симферополь, ул. Железнодорожная,10