Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


10 августа 2018 г.

Литературный час с мудрой сказкой «Мы в ответе за планету»В рамках творческого проекта «Большое чтение в Республике Крым: «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери» библиотекарь детской библиотеки-филиала №19 провела  для читателей литературный час с мудрой сказкой «Мы в ответе за планету».

 

9 августа 2018 г.

День периодики «Про все на свете узнают дети»9 августа в библиотеке-филиале №15 прошёл день периодики под названием «Про всё на свете узнают дети».

 

8 августа 2018 г.

Литературная копилка «Жемчужины русских сказок»7 августа сотрудники детской библиотеки-филиала №22 подготовили для  ребят литературную копилку «Жемчужины русских сказок».

 

8 августа 2018 г.

Отложи клавиатуру – и вперед на физкультуру!8 августа Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара для ребят из подросткового клуба «Старт» провела информационный час «Отложи клавиатуру – и вперед на физкультуру!», посвящённый  Дню физкультурника.

 

8 августа 2018 г.

Акция «Книжкина больница»8 августа, в рамках проекта  по сохранности библиотечного фонда «Будь здорова, книжка!», библиотекарь  детской библиотеки-филиала им. Н. Островского провела акцию   «Книжкина больница».

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов