Логотип ЦСДБ г. Симферополя
Централизованная система детских библиотек
г. Симферополя


 

Новости


30 июля 2018 г.

Обзор выставки одной книги «Планета маленького принца»30 июля рамках творческого проекта «Большое чтение в Республике Крым: «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери».для юных читателей библиотеки состоялся обзор выставки одной книги «Планета маленького принца».

 

30 июля 2018 г.

Дружба начинается с улыбкиТёплое и доброе слово «дружба». Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть, читать новую книгу или секретничать о чём-то своём.

 

30 июля 2018 г.

Литературный праздник «Давайте жить дружно»Дружба – это самое главное для каждого человека. Если у тебя есть друг, ты уже не одинок. В этот замечательный день в детской библиотеке-филиале №10 прошёл литературный праздник «Давайте жить дружно» для читателей и друзей библиотеки.

 

30 июля 2018 г.

Викторина «Угадай героев книг»Ко дню воспоминания любимых книжек 30 июля в детской библиотеке-филиале №16 прошла весёлая и познавательная видео викторина «Угадай героев книг», в которой приняли участие ребята разных возрастов.

 

30 июля 2018 г.

Беседа-обсуждение «Самого главного  глазами не увидишь…»В рамках творческого проекта «Большое чтение в Республике Крым» в библиотеке-филиале №11 прошла беседа-обсуждение «Самого главного глазами не увидишь…» по книге Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

 

Меню

Для библиотекарей


Социальные сети


 
Яндекс.Метрика
Орнамент с изображением цветов